<style type="text/css"> #wptime-plugin-preloader{ display:none !important; } </style>

Новости

Об Общественном совете при Территориальном фонде обязательного медицинского страхования Республики Хакасия

С целью реализации требований, утвержденных постановлением Правительства Республики Хакасия от 10.12.2015 № 655 «Об утверждении Требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения государственных нужд Республики Хакасия, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения», об обсуждении Общественным советом при фонде нормативных затрат, требованиий к закупаемым товарам, работам и услугам на обеспечение его функций Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Республики Хакасия объявляет о формировании Общественного совета при фонде.
Членами Совета могут стать граждане Российской Федерации, проживающие на территории Республики Хакасия, достигшие возраста 18 лет и имеющие практический опыт в сфере обязательного медицинского страхования, в том числе представители Общественной палаты Республики Хакасия, общественных объединений, научных и иных организаций.
Членами Совета не могут быть лица, признанные на основании решения суда недееспособными, лица, имеющие непогашенную или неснятую судимость.

          Граждане, желающие войти в состав Общественного совета представляют до 25.05.2016г. лично по адресу: г. Абакан, ул. Пушкина, д.199 Б., каб.8, отдел правового и кадрового обеспечения, ведущий консультант Марина Павловна Будунова, понедельник – пятница с 10:00 до 17:00, обед с 13:00 до 14:00, либо направляют по электронной почте budunova@tfomsrh.ru в Территориальный фонд заявление, содержащее сведения о возрасте заявителя и опыте его практической деятельности. 

Возврат к списку